• Großes Sortiment auf Lager
  • Qualitätsprodukte
  • Wettbewerbsfähige Preise
  • Schnelle Lieferung
  • Persönliche Beratung
  • Mehr als 35 Jahre Erfahrung
  • Private Label möglich

Wir sind WKKs Vertriebsteam mit einer Mission!

Sicherstellen, dass der Kauf Ihrer Befestigungsmaterialien zu einer höheren Effizienz für Ihr Unternehmen führt. WKK bietet seinen Kunden seit mehr als 35 Jahren einen optimalen Kundenservice. Um Ihnen den besten und schnellsten Service zu bieten, finden Sie unten unsere Ansprechpartner vom Vertrieb

 

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

 

John Jenniskens, Commercial Manager

John Jenniskens

Commercial Manager
+49(0)2157 13 89 33
john.jenniskens@wkk-deutschland.de

Maurice Peeters

Group Sales Key Account Manager
+31(0)6 832 25 000
maurice.peeters@wkk-deutschland.de

Mario Strübel

Group Product- and Salesmanager
Cable Protection and Identification
+31(0)6 114 95 434
mario.struebel@wkk-deutschland.de

Sarina Evers, Key Account Representative Industrie

Sarina Evers

Key Account Representative, Industriekunden
+49(0)2157 13 89 15
sarina.evers@wkk-deutschland.de

Ariane Mueller, Sales Advisor Industriekunden

Ariane Mueller

Sales Advisor, Industriekunden
+49(0)2157 13 89 10
ariane.mueller@wkk-deutschland.de

Mark Gerits, Sales Advisor Industriekunden

Mark Gerits

Sales Advisor, Industriekunden
+49(0)2157 13 89 22
mark.gerits@wkk-deutschland.de

Janina Eich, Leiterin Vertrieb Handel

Janina Eich

Key Account Representative, Handelskunden
+49(0)2157 13 89 13
janina.eich@wkk-deutschland.de

Matthias Libscher, Sales Advisor Handelskunden

Matthias Libscher

Sales Advisor, Handelskunden
+49(0)2157 13 89 18
matthias.libscher@wkk-deutschland.de

Philipp Janissen, Sales Advisor Handelskunden

Philipp Janissen

Sales Advisor, Handelskunden
+49(0)2157 13 89 16
philipp.janissen@wkk-deutschland.de

Tamara Strathmann, Sales Advisor Handelskunden

Tamara Strathmann

Sales Advisor, Handelskunden
+49(0)2157 13 89 12
tamara.strathmann@wkk-deutschland.de

   

 

Geschäftsleitung

Bram Boers, Managing Director WKK GmbH

Bram Boers

 Geschäftsführer WKK GmbH